Комментарий #13495561

IR
Прикольный сериал мне понравился.
Герои тоже красивые,интересные.
Ну и рисовка тоже именно такая как я хотел.
Тут не хватает разбивки на 2 сезона
Так как 2 сезона нет.
Всего 13 серий.
остальное можно вообще не смотреть. Я ставлю 6 не потому что это плохо, а потом что мне еще никогда не было обидно за загубленный тайтл.
Ну по сравнению со многим что выходит или выходило — это ещё норм.
Своей задачей справляется.
Он сделан по традиции старых аниме,поэтому тебе так кажется.
Все уместно,просто не хватает хронометража.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть