Комментарий #13494367

helltime
@Aлeкcaндрoвич, у меня друг в ирл есть такой . он также противогаз носил когда стримил ( он аниме не смотрит от слова совсем. от того и забавнее)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть