жестковатая даже для ОВАх 80-90ых сцена с убийстом злодеем маленьких брата и сестру,
Да ну ладно, детский сад. Головы прикрыто рубились; ну держались потом и держались. Как-то выпадающие потроха и разрубание вдоль и то прикольнее. Пытаюсь вспомнить аниме (тоже старенькая ОВА), где демоны так трахали девок, что те аж взрывались. Вот там реально прям фи от 50% хронометража, ваще бекомпромисные демоны.
Пережестили?