Комментарий #13493214

Mori Summer_
Да прибудет с тобою Господь, Аминь.

Мы блюдем завет со дня свящённой жертвы.
Тяжкие оковы возложив на души наши,
Господи, тебя мы молим о прощении,
Велики прегрешения наши,
В одиночку нет сил это бремя нести.

Свят, Свят, Свят,
Яви нам, Боже, милосердие свое.
Свят, Свят, Свят,
О, Матерь Благая, скорбящая мать.

Мы прячем взгляды, уши затыкаем,
Дабы не ведать, что за злодеяния совершали,
Но все же отворилась дверь,
И мы тропой искупления,
Несем свой тяжкий крест
По лестнице к судилищу сходя.

Из глубин мы молим о прощении,
Услышь нас, Господи.

Увы, душ возрождению нет конца.

Я блюду завет со дня свящённой жертвы.
Тяжкие оковы возложив на душу свою,
Господи, молю тебя я о прощении,
Утоли желание мое, хоть знаю,
Оно слишком непомерно.

Свят, Свят, Свят,
Сжалься над рабом своим.
Свят, Свят, свят,
Молись о моей душе.

О, ангел Небесный, молю,
Силой своею срази меня, ведьму нечистую,
Мечом милосердья пронзи мою грудь.
Направь меня тропою искупления,
Свой тяжкий крест смиренно понесу
По лестнице к судилищу сходя.

Из глубин мы молим о прощении,
Услышь нас, Господи.

Даруй покой мне.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть