Комментарий #13491443

halodoomultra
Даже не знаю что сказать из плюсов и минусов, ведь как и плюсы , так и минусы перевешивают друг друга, но буду полагаться на свою точку зрения.
Начальные серии затянуты, возможно скучные и душные, но почему-то вся эта "душнота" втягивала меня. Тоесть интерес был не особо большой, но меня все больше и больше затягивало в это аниме, хотя начало довольно душное на первый взгляд. Где-то с 8-10 серию начинает сильно втягивать и немного интерес увеличивается, а с 12-14 серию начинает все больше и больше захватывать и интереса намного больше.
Очень нравится эта атмосфера технолайза, также персонажи тоже. Что скажу, терпеть 12 серий не нужно ради чего-то, если на первых сериях не понравилось то можно скипнуть, но для тех кому действительно чем-то затронет атмосфера и мир, то думаю ему понравится. Если и о персонажах говорить , то есть второстепенные персонажи и некоторые из них мне даже казались главными героями. Например Ониши, у него большое экранное время, его действия и мысли по аниме тоже часто показывали и он довольно интересный персонаж. Само аниме не для всех. Не хочу сказать что это аниме якобы не для нормисов и только ценитель его посмотрит и всякое такое бла бла. Нет. Аниме на своего любителя, кому что-то зайдёт и заинтересует в этом аниме, например какой нибудь интересной детали, то может посмотреть и ему зайдёт. А кому покажется это ужасно душным, ничего не заинтересует, посчитает это просто занудным дерьмом, то точно не понравится.
А что ещё хочу сказать , очень понравилось музыкальное сопровождение. Музыка тут очень сильно подходит
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть