Мне очень понравилось, развитие мира, прогрессорство, главный герой как ощущался реально взрослым, так и ощущается и другие некоторые попаданцы наверное намеренно показаны классическими школьниками со всеми вытекающими, у которых или нет глобальной цели или она абсурдная, на созидание, создание или организацию своего большого коллектива нету ни знаний, ни способностей