Сильно выпускать приквел к чему-либо спустя 4 года после его выхода. Кто там говорил, что Аканэ топит за Сивиллу? Здесь чётко даётся понять, что она была, есть, и будет на стороне законов. Хотя её выступление против бабки совершенно бесполезно с точки зрения рационализма — всё равно, что устранить оружие, а не того, кто его в руках держит.
Кто там говорил, что Аканэ топит за Сивиллу? Здесь чётко даётся понять, что она была, есть, и будет на стороне законов. Хотя её выступление против бабки совершенно бесполезно с точки зрения рационализма — всё равно, что устранить оружие, а не того, кто его в руках держит.