Комментарий #13490306

animarxist
Заметно хуже предыдущей части. Там хотя бы носились туда-сюда под всякие шутки, врезались и падали. А здесь 35 минут в городе торчат, а потом 15 минут бегают и стреляют.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть