Честно говоря потраченного времени жаль. Крайне бестолковый безидейный сериал с лолями и безмозглым гг. Много вещей, которые добавлены просто чтобы были. Ужасные диалоги и странное поведение персонажей. Этому просто не веришь. Аниме о том, как мерзкий мужик средних лет становится крутым просто потому что. У него всё всегда получается, нет никаких сложностей, для решения которых герой бы приложил усилия, ему всё даётся легко. А там где сил главного героя мало его просто спасает волшебная птица. Птица, к слову, очень жестокая и жрёт говяжьи стейки (как?). Одним словом графомания с претензией на какие-то "игры разума", которые наша Мэри Сью разрешает без усилий.