Опять испортили неплохую задумку. Всё произведение — они сплошные противоречия и ляпы. Любая активность — посредственный CGI. В целом какая-то унылая попытка копировать японцев, при том что сами китайцы умеют делать хорошие штуки. Не удивлюсь, если это очередная тайваньская бомженимация или просто любительский проект за миску рамена.
Не удивлюсь, если это очередная тайваньская бомженимация или просто любительский проект за миску рамена.