Комментарий #13489297

ArmanHayots
Опять испортили неплохую задумку. Всё произведение — они сплошные противоречия и ляпы. Любая активность — посредственный CGI. В целом какая-то унылая попытка копировать японцев, при том что сами китайцы умеют делать хорошие штуки.
Не удивлюсь, если это очередная тайваньская бомженимация или просто любительский проект за миску рамена.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть