Комментарий #13488871

MsLittleDwarf
К сожалению, это типа такой экзорцистский боевичок типа Заклинателя Кудзяку, только тут девочки изгоняют духов, а нифига не хоррор, жаль. Причем боевичок еще и скучноватый.
Рисовка 7
Музыка 6
Боевые сцены/Жестокость 6
Сюжет 5
Итого 6
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть