Комментарий #13487848

WitnessTheFallacy
Тотальный слив неплохого аниме. Ещё только недавно позорно закончилась «Моя геройская академия», а тут ещё один подарок. Завязывать с просмотром аниме, что ли. Даже аниме, которые нравятся, в итоге скатывается в непонятно что.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть