Комментарий #13486155

_Remi_
На удивление неплохо, в том числе благодаря присутствию старых добрых чаров из первой части. Если бы не неубедительная попытка сыграть на жалость перфомансом с Рин, потянуло бы даже на восьмёрочку.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть