по итогу просмотра всей франшизы эмоции скорее положительные. все косяки второго сезона ушли (опять появилось много музыки, Нода стала вменяемой, отношения (хоть и платонические), но тоже стали вполне человечные). в результате даже жаль было расставаться с тайтлом ЗЫ дай Бог здоровья тому человеку, который придумал поиск музыки. Хорошо, что мне не пришлось напевать 2 концерт Рахманинова для пианинки с оркестром. а то б соседи скорую вызвали))) просто поднесла телефон к колонке и дала послушать серию. зато потом нашла его в сети и с удовольствием прослушала. вещь то любимая, но ранний альцгеймер вычистил из моей памяти автора(((
ЗЫ дай Бог здоровья тому человеку, который придумал поиск музыки. Хорошо, что мне не пришлось напевать 2 концерт Рахманинова для пианинки с оркестром. а то б соседи скорую вызвали))) просто поднесла телефон к колонке и дала послушать серию. зато потом нашла его в сети и с удовольствием прослушала. вещь то любимая, но ранний альцгеймер вычистил из моей памяти автора(((