Комментарий #13485830

Arksestis
Концептуально здесь всё на месте: шутки выдержаны в лучших традициях „Гинтамы“ — от чёрного юмора до пубертатных и пошлых гэгов. Но при всей правильности формулы сериал умудряется навевать скуку. Наблюдать за взрослыми героями, которых насильно втиснули в рамки школьной формы, — сомнительное удовольствие. Формат в 12 серий для такого спин-оффа явно затянут. Наверное, дело в моих завышенных ожиданиях: хотелось увидеть что-то по-настоящему масштабное и интересное :bored:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть