Ну почему у нас Хигасимуру так не любят? Она ж клёвая. Развитое чувство юмора, с которым мало кто может посоперничать (Юки Йошихара разве что, но у той больше любовная манга а у Хигасимуры про "тяготы жизни" хорошо получается). В придачу она трудолюбивая — в своём плотном графике, во время работы над чудесной "Принцессой-медузой" нашла время и для этой манги, а тут 125 глав тащемта. Манга весёлая, в стиле Kuragehime, а перевода толком и нет. Анлейт 25 глав. Печаль.
Развитое чувство юмора, с которым мало кто может посоперничать (Юки Йошихара разве что, но у той больше любовная манга а у Хигасимуры про "тяготы жизни" хорошо получается). В придачу она трудолюбивая — в своём плотном графике, во время работы над чудесной "Принцессой-медузой" нашла время и для этой манги, а тут 125 глав тащемта.
Манга весёлая, в стиле Kuragehime, а перевода толком и нет.
Анлейт 25 глав.
Печаль.