Комментарий #13485067

Librake
@Long_echo, если так считать, то конешн подходит. Но мне кажется, это малость не честно, т.к. все тайтлы чтобы не было путаницы берутся по названию на Шики.
ps Милая ава с Юминек :hurray:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть