Комментарий #13483906

Slamzer
Как же тяжело было это смотреть, из за того, что они уместили все ранобэ (как я понял) в жалкие 8 часов, получилась полная каша, нам ничего не рассказывают, не показывают, просто события сменяют друг друга с неимоверной скоростью, из за этого смотрится просто отвратительно. Есть пару прикольных персонажей, но на этом все, особенно позабавили так называемые "влюбленные"Рогатый алексис и его НЕ шалава подружка , это было так уморительно смотреть, особенно под конец сезона, где она такая "нет я не могу, а потом, а ну пох давай". К сожалению наверно загубили неплохой первоисточник, ну да ладно. Кстати тут хороший графен, а так же отличнейший саунддизайн, за это большой респект, ну и под конец чуть чуть интересно становиться, но потом, когда узнаешь главную тайну тайтла, все опять в говно скатывается, в общем смотреть если уже нечего делать
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть