тот факт, что проды ориг тайтлов могут проседать в целом не новость, НО
спойлер
как отметил александр - технологический откат, это огромный вопрос. Возможно, для экономии средств решили изначально не создавать многих персонажей, которые бы пероплощались, но с точки зрения сеттинга это не объяснили. Я еще могу поверить, что упрощенных бумеров могли начать активно продавать, но слова "бумер второго поколения". "не отличить от человека" и тп - После того, как не один раз в прошлой ове люди удивлялись, мол "это бумер?". выглядит странно.
После ментов так тем более. Если те развивали сеттинг, то это какая-то прода но альт вселенной с такой же хронологией.
Я еще могу поверить, что упрощенных бумеров могли начать активно продавать, но слова
"бумер второго поколения". "не отличить от человека" и тп - После того, как не один раз в прошлой ове люди удивлялись, мол "это бумер?". выглядит странно.
После ментов так тем более. Если те развивали сеттинг, то это какая-то прода но альт вселенной с такой же хронологией.