Комментарий #13480084

Yapona
Вторая половина "скатилась" больше в классическую повседнемность, от драмы как будто, ничего не осталось. Первая же часть (1-6 серии) намного сильней, эмоционально.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть