Комментарий #13479935

garbuh
ух помню хороший был у меня вечер с этим аниме, только я, бутылка абсента и этот шедевр, где то на середине перестал понимать что вообще происходит, но картинка стала востихитительной, сумел досмотреть до конца, кайфануть и вырубился
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть