Комментарий #13479373

Opilok
У Нико Ханэды вообще не показана причина её любви к Лео. Тут это больше похоже не на любовь а на синдром спасителя. Причина почему я так считаю:
она помогала ему наотрез ему отказу на ее беспокойства и на помощь.
Беспокойство:
1080x369
Помощь:
1080x11061080x498

И тем самым Она влюбляется не к Лео а в свою роль "героя" и в ту зависимость которую эта помощь создает.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть