Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13479373
Opilok
в топике
Обсуждение манги Kiss shitai Otoko
5 июня 2026
У Нико Ханэды вообще не показана причина её любви к Лео. Тут это больше похоже не на любовь а на синдром спасителя. Причина почему я так считаю:
спойлер
она помогала ему наотрез ему отказу на ее беспокойства и на помощь.
Беспокойство:
1080x369
Помощь:
1080x1106
1080x498
И тем самым Она влюбляется не к Лео а в свою роль "героя" и в ту зависимость которую эта помощь создает.
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Беспокойство:
Помощь:
И тем самым Она влюбляется не к Лео а в свою роль "героя" и в ту зависимость которую эта помощь создает.