Тебе необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Комментарий #13477636

Гусев・dagot
Почему-то не покидает ощущение, что по итогу
алкашный мусор должен был сорваться на бухло и при удобном случае зарезать главных героев по итогу, из чувства "благодарности". Счастливая концовка приятна, но такая мысль всё равно никуда не делась.
Может быть из-за некоторого опыта взаимодействия с такими спившимися и опустившимися людьми.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть