Комментарий #13476252

Barmant
Дунхуа на голову выше большинства многосериек. Первые примерно 10 серий если перетерпеть, то до 80-й (тоже примерно) прям смотрел с удовольствием. Потом начался оверпавер и стало стандартно и думал, что сольют историю, но - ненадолго. Потом всё опять закрутилось и понеслось. Романтика, драма, нестандартные сюжетные ходы (по меркам стандартных культяпок) - круто. К 132 серии вообще начали пачками выпиливать соратников - это эпик!
Смотрю дальше, чего и вам желаю - очень достойный тайтл.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть