Комментарий #13476190

♥annfi♥
БОЖЕЕЕ, только что аниме досмотрела, почему нет второго сезона:depressed: сейчас буду читать ранобэ, хочу посмотреть с кем будет Харухи...:depressed2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть