Комментарий #13474580

weallone
Как же кайфую от рисовки, атмосферы и музыки. Моя любимая часть из Патлаборов, тк в нулевых посмотрел именно эту часть первой. Хотя у каждой есть свои плюсы и минусы. 8 из 10. 6 с чем-то баллов незаслуженно низко считаю.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть