Комментарий #13473936

Smetanker
За 10 лет выхода манги, авторка не смогла высрать ничего интереснее мысли "сначала ты засунешь в жопу палец, а потом кулак" ака окно Овертрона. Для тех кому с первых глав показалось, что у сюжета манги есть двойное дно, то его нет.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть