Слабая аура... Буду предельно откровенна,она немощь в плане характера.Если ей сказать что она говно,она так и будет считать.Это же насколько себя можно не любить ,что можно просто не владеть своей жизнью и быть инструментом в руках этой Лам Асуки.Гг ужасно бесила
кажется жертвой,но на деле тоже не проста.Сама может домогаться,как один раз до пацана из съемок,или же до своей подруги.
Буду предельно откровенна,она немощь в плане характера.Если ей сказать что она говно,она так и будет считать.Это же насколько себя можно не любить ,что можно просто не владеть своей жизнью и быть инструментом в руках этой Лам Асуки.Гг ужасно бесила