Комментарий #13473918

камилёк
Слабая аура...
Буду предельно откровенна,она немощь в плане характера.Если ей сказать что она говно,она так и будет считать.Это же насколько себя можно не любить ,что можно просто не владеть своей жизнью и быть инструментом в руках этой Лам Асуки.Гг ужасно бесила
кажется жертвой,но на деле тоже не проста.Сама может домогаться,как один раз до пацана из съемок,или же до своей подруги.
Но дам должное она красивая,но реально немощь
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть