Как же это плохо,чувство кринжа глядя на это я испытывала постоянно. Там первое начало серий до середины серий тупо бессмысленные демоны ,кошмарили ггшку.А потом уже начался сюжет ,и то это так плохо сделано что плакать хочется.Как бы все пытается в жуть и напряжение,я лишь испытывала неловкость глядя на этот сюр.Типа серьезно? Тут один пафос и много всего нелогичного.И БЕССМЫСЛЕННОГО.Как будто бы сценарий на ходу сочиняли..Короче если хотите потратить время просто зря да пожалуйста.
Там первое начало серий до середины серий тупо бессмысленные демоны ,кошмарили ггшку.А потом уже начался сюжет ,и то это так плохо сделано что плакать хочется.Как бы все пытается в жуть и напряжение,я лишь испытывала неловкость глядя на этот сюр.Типа серьезно? Тут один пафос и много всего нелогичного.И БЕССМЫСЛЕННОГО.Как будто бы сценарий на ходу сочиняли..Короче если хотите потратить время просто зря да пожалуйста.