Комментарий #13473899

камилёк
Как же это плохо,чувство кринжа глядя на это я испытывала постоянно.
Там первое начало серий до середины серий тупо бессмысленные демоны ,кошмарили ггшку.А потом уже начался сюжет ,и то это так плохо сделано что плакать хочется.Как бы все пытается в жуть и напряжение,я лишь испытывала неловкость глядя на этот сюр.Типа серьезно? Тут один пафос и много всего нелогичного.И БЕССМЫСЛЕННОГО.Как будто бы сценарий на ходу сочиняли..Короче если хотите потратить время просто зря да пожалуйста.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть