Комментарий #13473600

Гусев・dagot
Эмоционально не особо зацепило, но тема потери близких и её принятия сильная и поднята, наверное, всё же неплохо, по большей части - очень хорошо и жизненно в ряде моментов, но с лишним и не особо правильным в других. А ещё тут была куча мелочей, которые суммарно оставили весьма неприятное послевкусие, и речь не только про чужеродные негра и юрийщину.
P.S. Макио Кодай годно сделанный персонаж, у Аса Такуми хорошо отыграла сейю.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть