Могу охарактеризовать это произведение одним мемом: «ни хрена не понятно, но очень интересно». Но только в первых сериях, дальше становится понятнее. Как я понял, это из-за того, что студия запихнула 230 с чем-то глав в 13 -серийное аниме. Способности второстепенных героев вообще не объясняются, только как работают силы главного героя. Ещё сюжет слишком быстрый из-за проблемы, которую я описал выше: студия хотела экранизировать как можно больше глав книги в аниме. Рисовка очень даже хорошая, часто есть 3D, но оно гармонично встроено и это не вырвиглазно. В общем, буду ждать продолжения.
-серийное аниме. Способности второстепенных героев вообще не объясняются, только как работают силы главного героя. Ещё сюжет слишком быстрый из-за проблемы, которую я описал выше: студия хотела экранизировать как можно больше глав книги в аниме. Рисовка очень даже хорошая, часто есть 3D, но оно гармонично встроено и это не вырвиглазно. В общем, буду ждать продолжения.