Комментарий #13472688

Tsunave
Когда прочитала описание, вспомнила дораму "Я не робот", но тут другая задумка.
Неплохо, но хотелось бы больше юмора. Посмотреть стоит, главное законченная история.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть