Комментарий #13471838

Tofi_el
Единственное, что мне понравилось в этой вселенной героев - это злодеи, они слишком хорошо прописаны, что невзначай начинаешь им сопереживать. А как сопереживать героям у которых все хорошо? Тот же гг жил да не тужил, только вечно ныл о своей беспречудности, но спасать людей можно и без великой силы, что как раз было показано в самом аниме.
Ну ещё мне понравилась сюжетная линия семьи Тодороки.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть