а откуда к концу серии, где идет бой Присс против 3 гипербумеров и супербумера взялся робот с ее костюмом? на внешний вид дизайн робота знакомый, но он не похож на байк чей-то измененный; да и вторая броня присс - кто-то из остальных с собой решил захватить что-ли? спрашиваю, ибо пару раз ловил себя на том, что я тугодум и все обьясняли/понятно.
на внешний вид дизайн робота знакомый, но он не похож на байк чей-то измененный; да и вторая броня присс - кто-то из остальных с собой решил захватить что-ли?
спрашиваю, ибо пару раз ловил себя на том, что я тугодум и все обьясняли/понятно.