Комментарий #13470987

SLIDE13
хочу немного поныть т.к. это мое 1 из любимых аниме, да пусть этот фильм и реклама к игре, но сук почему 3д... я вроде и очень хочу посмотреть это произведение, но 3д все желание убивает
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть