Комментарий #13469222

обрыгота
Решил пересмотреть спустя 8 лет и чето арка с каменными мужиками прям в цирк превращается постепенно в сравнении с краткой но интересной и вполне серьёзной историей с 1 по 9 серию. Наверн это расчитанно на любителей безумия и абсурда, как Баки но хотя бы с хоть какой-то логикой и сюжетом. ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть