Комментарий #13469086

Тру Фапута
С манги я была в восторге, а вот аниме..ну..:very sad2:
Хоть визуальный стиль и саунды крутые, но мне не хватило того, что я почувствовала, читая мангу((
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть