Комментарий #13465830

MsLittleDwarf
Прикольный самурайский неспешный фентези-боевик, но прям сильно метафоричный и даже, посмею сказать, авангардный.
По сути это один серик из 13 серий, но тут разбито на 6 серий и 7 отдельно. Понравились сражения, атмосфера, неспешный мрачный вайб. А еще опенинг постепенно тут стал одним из любимых в аниме вообще, но и во время серий хорошее муз. сопровождение. Рисовка пляшет от серии к серии, то лучше, то похалтурнее в моменты активности.
Тут, конечно же, сразу смотреть вторую половину сериала.
Рисовка 8
Музыка 9
Боевые сцены/Жестокость 8
Сюжет 7
Итого 8
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть