Комментарий #13465800

META5
честно отсмотрел треть сезона. всё ждал - вот,выстрелит,ну сейчас вот точно. но,нет. порох сырой и спички без серы. затянуто,растянуто наивно до рези в глазах. бросил.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть