Снова суперсилы и избранный. Начинали за здравие, кончили за упокой. А я ведь рассчитывал на восьмерку. Вот если бы во второй половине сериала Вотомов не укусили Гандамы, мб оно и не скатилось бы в то, во что скатилось.
И отдельные лучи ненависти к троице друзьяшек — наверное, самый большой недостаток этого аниме.
Вот если бы во второй половине сериала Вотомов не укусили Гандамы, мб оно и не скатилось бы в то, во что скатилось.
И отдельные лучи ненависти к троице друзьяшек — наверное, самый большой недостаток этого аниме.