может я что то не понимаю, или это киноляп: Тогуса искал ребят и с помощью Татиком спровоцировал "Джона Смита". Но почему при встрече с премьер-министром Джон Смит представился Тогусе как-будто видит его в первый раз, хотя он говорил с ним на крыше после провокации, да и при отмене приказа на ликвидацию тоже присутствовал.... Да и Тогуса никак на это не отреагировал. Это же может быть намек что это тело "Джона Смита", но его личность была ликвидирована из-за промаза/либо это шпион постлюдей или я что-то упустила?(