Комментарий #13463621

Fanatpo
Конечно у адзусы появился новая дочка это классно но в целом 2 сезон плох и за того что старые персонажи даже не развились и не раскрылись
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть