Комментарий #13463093

Viktoria Isakova
Много лет прошло с последних моих слез от 2д аниме, но здесь была тронута 🥺😢 неожиданно и приятно. Долго избегала, но 1 сезон очень понравился. Надеюсь, дальше будет также хорошо и этот тайтл не упадёт в моих глазах 🙏
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть