Комментарий #13462963

Motoko Connelly
Отличная манга, прям как-будто Вархамер Фентази Батл почитал. Шикарно. Рисовка, персонажи и их дизайн и характер, а ещё лор. Всё на высоте.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть