Комментарий #13460646

One_bold
Напишу по всем просмотренным сезонам пожалуй - 1,2 сезон скука, 3-4 вроде пошло чуток тепла, плюс тут какое-то крайне извращенное представление дворянства и о дворянстве в этом аниме, я канешь не спорю - "я художник, я так вижу", но сила в любом периоде считалась, а не только происхождение.. другое дело какая сила, ессно в современном мире обычный качок - ничто, но с другой стороны богатый чувак с миллиардами за плечами легко может игнорировать президентов/королей и даже управлять ими! Здесь с одной стороны интересный мир интересная подача, постепенное раскрытие локации(медленное но дотошное), с другой стороны писец бесячее и нелогичное поведение всех дворян и тех, кто о них знает.. такое ощущение что эти чм0шники бессмертные - они явно ведут себя как бессмертные до тех пор, пока их внезапно не казнят.. ну то есть - это обычное дело получается, но с другой стороны если это обычное дело почему тогда дворяне до этой самой казни даже в ус не дуют и полностью игнорируют данную возможность? Кароч необычный лор, героиня помешанная, но при этом имба и тупо прописанное сословие и его члены, за исключением пары челов..
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть