Комментарий #13459901

481
Этот сезон всё таки люблю больше первого, хотя оба сезона — такая отдушина и любовь. Думаю в ближайшее время пересмотрю опять:tea2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть