Комментарий #13459853

Nerine
@SameGuy[comment=13458102], я на ПК на монике 21:9 и смотрю.)) Как раз под размер кадра идеально подошло. Своевременно я добралась до этого уже озвученного материала, доп. уроки тоже пересматриваю (при чтении новеллы тоже полезно).
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть