Подача сюжета в первой серии - словно Технолайз/Лэйн смотрю, а не сёнен по игре (хотя и ГГ ловят в сачок для артефактов, а любые взрывы с осколками его просто откидывают). Надеюсь, вайб останется, а чё всё таки происходит, покажут с понятного ракурса.