Комментарий #13458857

gohu1
Манга понравилась. Сюжет представлен в виде зарисовок из школьной жизни (+ алхимия и встречи с потусторонним), при этом читается гладко, а всем героям уделена минутка на развитие.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть