Комментарий #13458612

MsLittleDwarf
Лучше первой ОВАшки во всём. Гораздо более динамичная, анимации и сражения поставлены лучше, даже ГГ и Пай не такие тут бесячие + появляются еще пара харизматичных персонажей.
Рисовка 7
Музыка 7
Боевые сцены\Постановка 8
Сюжет 7
Итого 7
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть